Уникальная и познавательная игра Kingdoms and Castles для всей семьи

Kingdoms and Castles

Kingdoms and Castles — интересная и занимательная стратегия. Весь смысл игрушки заключается в выстраивании защитной крепости и обороне замка от нападений врагов. На вашу твердыню регулярно совершают набеги викинги, которые пытаются ограбить замок и опустошить все собранные на плантациях запасы продовольствия.

Kingdoms and Castles вошла в продажу 20 июля 2017 года в Стиме. Она не вышла бы в массовый тираж, если бы не площадка Fig. Благодаря ей игрушка собрала вокруг себя бешеный ажиотаж и сумму в 108 000$ при требуемых ранее 30 000$.

Почему игра пользуется спросом среди населения

К преимуществам игры можно отнести легкое управление — оно позволяет быстро, при помощи всего одной клавиши, совершать простые действия в игре. Например, собирать дрова или запасаться продуктами питания. Такой легкий способ управления способствует быстрому реагированию при изменении ситуации в игре.

Kingdoms and Castles — это своего рода средневековый стимулятор. В начале действий вам предоставляется маленькое поселение с небольшим количеством работников. В скором времени ваш участок расширится, и добавятся новые персонажи. На всем протяжении игры вы будете создавать могущественный город, который со всех сторон окажется окружен крепостными стенами для обороны от захватчиков

Kingdoms and Castles

Игра изобилует яркими цветами и интересными дизайнерскими решениями. Помимо обычной обороны от злоумышленников, вам предстоит охранять местных жителей от налетов кровожадных драконов, которые то и дело пытаются опустошить ваши стратегические запасы на зиму.

Примечательные эффекты во время игры

Для укрепления своей мощи вам постоянно нужно находиться в тонусе, чтобы своевременно реагировать на различные изменения в игровом пространстве. Помимо драконов и викингов налет на замок регулярно совершают хищные тролли. Для защиты от врага вы строите укрепления, продаете запасы и покупаете новый инвентарь для строительства. Рассмотрим достоинства стимулятора:

— Хорошая, проработанная графика;
— Приятное музыкальное сопровождение;
— Интригующий сюжет;
— Постоянная смена действий;
— Простой механизм управления;
— Обилие разливного дополнительного контента.

Эти моменты смогли вдохнуть в игру жизнь. По стечение времени Kingdoms and Castles не надоедает и не становится навязчивой. Во время игры можно расслабиться и отдохнуть.

Тихая, спокойная музыка звучит фоном во время всего игрового процесса. Она не отвлекает, а придает некий шарм происходящему. Во время нападок викингов-грабителей, отвлеченная мелодия позволяет сохранять спокойствие и не отвлекаться от процесса.

На протяжении долго времени, пока Kingdoms and Castles находится в продаже, она пользуется бешеной популярностью. Не смотря на свою «игрушечность» и как с первого взгляда может показаться детский дизайн, этот программный продукт привлекает внимание взрослое население. Игрушка постоянно совершенствуется и перевыпускается, потому что постоянные игроки ждут модернизаций и продолжения. Купить ее можно в интернет-магазине.

Описание уровней игры

На первом уровне вам предстоит разобраться со схемой построения поселений. Вам будет выделен небольшой кусок суши, которая окружена водой. Именно здесь вы должны будете начать постройку. В помощь вам предлагается небольшое количество вспомогательного инвентаря, который вы найдете в закладках.

Первоначально, вам нужно будет заняться добычей ресурсов, чтобы развить поселение. На каждом этапе строительства перед вами будут стоять сложные задачи. Например, вам предстоит сразиться с троллями, которые постоянно совершают набеги на ваше поселение. Небольшая подсказка: на последнем этапе таковых будет немного. Вы столкнетесь с викингами, болезнями и драконами. Познакомимся с некоторыми нюансами во время игры, они будут служить подсказками:

— Чем сильнее развит город, тем сложнее будут испытания;
— Вы столкнетесь с нехваткой населения, которая скажется на уровне продовольствия и количестве запасов (они могут истощиться);
— При нарастании силы и росте количества продовольствия атаки викингов будут сильнее, но количество их будет уменьшаться, а превосходство в уровне над вашими укреплениями — возрастать.

Kingdoms and Castles

Несмотря на некоторое однообразие (постоянное нахождение на определенной территории) временами будут предлагаться сложные испытания. При этом вы заметите закономерность — чем сильнее вы преуспели в строительстве, тем масштабнее будут испытания.

Стоит отметить, что, если включать Kingdoms пару раз в день и сидеть за ней не часами, а небольшой промежуток времени, она не надоедает на протяжении многих месяцев. Наоборот, отвлекает от проблем и помогает расслабляться переутомленному организму. Разработчики не стали жадничать и установили хорошую цену. Купить ее можно всего за 250 рублей.

Познакомимся с основными моментами гейплея Kingdoms and Castles.

Структура игрового процесса:
— Строите дома;
— Приобретаете капитал;
— Процветаете;
— Отражаете набеги врагов;
— Строите новые поселения, дома;
— Занимаетесь постройкой замка;
— В конце игры у вас получится воздвигнуть империю.

Если дословно перевести название Kingdoms and Castles то она расшифровывается как «Царства и замки». Суть игры заключается в постепенном наращивании военной силы и мощи государства — из небольшой постройки в маленькой деревеньке до огромной и мощной державы. Как только вы выстроите все необходимое на суше, можно заняться исследованием морских просторов.

Kingdoms and Castles

Сложности в игре встречаются чуть ли не на каждом шагу. Это и викинги, и драконы, которые способны с дальних расстояний испепелить всю деревню на корню. Вследствие атак жители начинают голодать и вымирают, тем самым вы теряете не только человеческие жизни, но и животных, которые в панике разбегаются в леса.

Также вы сможете заниматься постройкой следующих объектов:
— Таверн;
— Церквей;
— Замков;
— Магазинов и многого другого.

Как только вы заметите, что свободных участков земли не хватает, нужно готовиться к началу военных действий. В игре вы начнете возводить заградительные постройки, чтобы обезопасить себя от набегов врага.

Вы так же заметите смену времен года, и изменение климатических условий. Из-за этого будут возникать межсезонные проблемы. (Запасы на зиму, смена местоположения, нехватка строительного инвентаря)

Подведем небольшой итог

Kingdoms and Castles — весьма увлекательная игрушка, которая подойдет как и неопытным игрокам, так и тем, кто просто решил отвлечься от повседневной суеты. Окунитесь в мир волшебства и магии, не отходя от монитора. Приобретя стратегию, вы сможете расслабиться и погрузится в занимательную историю.

Kingdoms and Castles

Разработчики смогли включить в Kingdoms and Castles всевозможные задания, которые точно не дадут скучать и новичкам, и опытным игрокам.. На каждом этапе вы познакомитесь с новыми героями, мифическими существами и злодеями. Бороться с врагом теперь просто.

При помощи легкого управления клавиш вы без труда сможете преодолеть любые препятствия.

Оцените сами достоинства новой игры, которая станет незаменимым проводников в мир детства и фантазии. Присоединяйтесь к Kingdoms вместе с нами!

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

11 − восемь =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.